• Юбилейный апрель

    В апреле персональное поздравление Президента России Владимира Путина с юбилейной датой (90 лет и старше) получат 16 долгожителей нашего региона. Напомним, основанием для такой доброй традиции служат данные, ежемесячно подаваемые сотрудниками регионального Отделения ПФР по защищенным каналам связи в Администрацию Президента Российской Федерации.

    В текущем месяце 90-й день рождения отметят 7 долгожителей, 95-летний юбилей отпразднуют 9 пенсионеров. Все они являются ветеранами и участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла. Большинство этого замечательного весеннего списка составили представительницы прекрасного пола. Хочется отметить удивительно красивые и редкие имена апрельских долгожительниц: Шеваль, Гейша, Кнарик и Айшет.

    В числе тех, кому адресованы поздравления Главы государства, немало людей с очень интересной судьбой, имеющих большие заслуги перед обществом, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие не только Адыгеи, но и всей страны.

    Коллектив Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Адыгея от всей души поздравляет уважаемых жителей республики, достигших почтенного возраста, со значимыми датами в их жизни и желает им всего самого доброго!