• Извещение о наличии свободных земельных участков

    «В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования «Старобжегокайское сельское поселение» информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет следующего земельного участка:

    1 ЛОТ: Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения), площадью 430 кв.м, местоположение: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, снт «Первомаец», ул. Центральная, кадастровый номер 01:05:3100016:888 – с видом разрешенного использования: «для ведения дачного хозяйства».

    Лица, заинтересованные в предоставление земельного участка для указанных целей, могут обратиться в течение указанного количества дней со дня опубликования извещения с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

    Ознакомиться с местоположением земельного участка, лица могут в администрации МО «Старобжегокайское сельское поселение» в рабочие дни, по адресу: а. Старобжегокай, ул. Ленина, 35/2, с 09:20 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

    Подача заявлений (по установленной форме в письменном виде и принимается одновременно с полным комплектом документов) о намерении участвовать в аукционе заинтересованными лицами осуществляется лично или через своего уполномоченного представителя в администрацию МО «Старобжегокайское сельское поселение» в рабочие дни, по адресу: а. Старобжегокай, ул. Ленина, 35/2, приемная, тел. 8988-248-18-95, с 10:15 до 12:50.

    Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе может быть завершен досрочно, в случае принятия уполномоченным органом (администрация МО «Старобжегокайское сельское поселение») решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в соответствии с пп. 1 п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ. Актуальная информация по приему заявлений о намерении участвовать в аукционе размещается на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

    Заявления, поданные с нарушением порядка способа подачи/направления заявления, не подлежат рассмотрению.