Молодёжный фронт в Майкопском индустриальном техникуме
Команда «Молодёжки Народного фронта» провела встречу со студентами Майкопского индустриального техникума (МИТ).
Рассказали о своей работе и о том, как каждый молодой человек может внести свой вклад в развитие региона.
Как подчеркивал Мурат Кумпилов, важно формировать систему, которая помогает раскрывать потенциал каждого, предоставляя возможности для образования, науки, творчества, спорта и общественной деятельности. Мы убеждены: через участие в социальных проектах молодёжь превращает свои идеи в реальные инициативы, способствующие росту и процветанию Адыгеи.
На встрече подробно рассказали о проектах «Молодёжки НФ»: от поддержки нуждающихся и сохранения исторической памяти до помощи в тылу. Особое внимание уделили тому, как студенты МИТ могут присоединиться к добровольческим инициативам и приблизить победу.
Активист «Молодёжки НФ» Никита Зоров поделился личным опытом участия в Гуманитарной миссии в Курске. Его вдохновляющий рассказ показал ребятам, насколько важен вклад каждого в общее дело.
24-06-2026, 17:11
Восемьдесят пять лет назад началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелейшим испытанием для всей страны и
29-06-2026, 13:21
В станице Дондуковской для участников летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» организовали экскурсию в Дондуковский
11-06-2026, 17:51
Из Адыгеи в госпиталь в Херсонской области отправлена третья партия гуманитарного груза. В нее вошли продукты питания,
24-06-2026, 17:11
Просветительские лекции Общества «Знание» стали важной частью межрегионального форума «Обеспечение национальной
1-06-2026, 09:41
Ярким триумфом завершился отборочный этап всероссийского трансмедийного шоу «Талантида» для артистов из Майкопа. В

